Главная -> Диагностика

Диагностика

Диагностика

Сервисный центр готов произвести ремонт любых мобильных телефонов популярных производителей: Apple, Acer, Alcatel, Asus, Blackberry, Dell, Fly, HTC, Huawei, Lenovo, LG, Motorola, Nokia, Prestigio, Samsung, Sony Ericsson, THL, Xiaomi, Zopo, ZTE и другие.

Ремонт мобильных телефонов осуществляется в кратчайшие сроки и на выгодных условиях. Наш сервисный центр оборудован профессиональным оборудованием, а инженеры имеют многолетний опыт!

Обращаем ваше внимание, что марка, модель и страна-производитель прибора не имеют для нас особого значения. Не важно относится ли смартфон к корейскому, китайскому или любому другому бренду, – приносите его и мы обязательно решим Вашу проблему. Закажите ремонт телефона в нашей компании, и вы убедитесь в выгоде такого сотрудничества:

  • Диагностика смартфона. Диагностика неисправности – бесплатная* процедура в нашем сервисном центре!

  • Гарантия. Гарантийный срок на выполненный ремонт телефонов любой сложности составляет до 6 месяцев и зависит от неполадки, износа устройства и бренда.

  • Курьерская доставка в Киеве. Доступна для любого пользователя, поэтому даже при плотной занятости вы всегда сможете получить свое устройство в исправном состоянии не отрываясь от ежедневных дел.

Время, необходимое на ремонт мобильного телефона, напрямую зависит от характера неисправности, срока доставки комплектующих, и составляет от 1 часа до пары дней. Когда причина сразу ясна и не связана с заменой комплектующих и больших трудозатрат, мы готовы организовать ремонт смартфонов прямо в Вашем присутствии.

Мы гарантируем не только оперативный и качественный ремонт телефонов, но и другой мобильной техники. В любое время вы сможете заказать ремонт планшетов при сохранении всех вышеобозначенных условий: оперативно и с гарантией.

Типичные поломки смартфонов

Механические повреждения. Одна из наиболее частых причин, из-за которых требуется ремонт мобильного телефона: треснуло стекло, разбился дисплей, нет изображения или оно «мерцает» и т.п.. У некоторых производителей в ряде моделей надо менять стекло, тачскрин или экран целиком (к примеру, часто у мобильных телефонов Samsung стекло надо менять вместе с дисплеем).

Попадание влаги (утопили, залили чаем или кофе и т.д.). Тут все довольно неоднозначно. Чем оперативнее устройство было обесточено и вынут аккумулятор, тем легче и дешевле обойдется ремонт мобильного телефона. Внимание! Не пробуйте включать телефон самостоятельно, даже если Вам кажется, что он на вид сухой и прошло много времени. Влага может остаться внутри под микросхемами, вследствие чего вся плата может сгореть! Даже если сразу беды не произошло, влага внутри корпуса может вызвать коррозию, из-за которой плата сгорит не сразу, и вроде как без видимой причины! Поэтому, если все-таки был факт попадания влаги, чтобы качественно починить телефон, необходима полная разборка, чистка и сушка специалистом в сервисном центре!



 
Сэкономьте время:
получите консультацию эксперта